Вверх страницы

Вниз страницы

Nome: Alaska

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nome: Alaska » Принятые анкеты » Lucky


Lucky

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Создатель: Мы вас ищем, Alan Wolf
http://s8.uploads.ru/THNUC.jpg
Часть I: общие данные
1.1 имя, прозвища: Лаки | Lucky; Корица
1.2 пол: самец
1.3 возраст: 2 полных года, 25.11.1922 г.
1.4 предназначение: упряжка, направляющий при вожаке
1.5 хозяин: Алан Вольф

Часть II: внешность
2.1 порода: хаски
2.2 рост и вес: 56 см и 23 кг
2.3 цвет шерсти: рыже-белый хаски
2.4 цвет глаз: голубой
2.5 особенности: короткая шерсть, видны мускулы

Часть III: внутренний мир
3.1 основные качества: Лаки сообразителен и спокоен. Пожалуй это одни из главных его качеств. Легко обучаемый, работящий, он умеет строить упряжку. Знает все команды каюра и, более того, отлично разбирается в том, кто и какое место должен занимать. Рыжий рассудителен и справедлив. Он решает все конфликты между собаками своим доминированием. Хотя по характеру очень уступчивый и готов идти на компромиссы. Однако бывает и так, что даже его можно довести и выбить из колеи окончательно. Благородный, преданный и верный пёс. Иногда, правда, проявляет излишние невнимательность и отчуждённость. Оптимист, мечтатель, авантюрист. Отчасти обладает хорошим чувством юмора.
Лаки действительно недаром претендует на место вожака, но для того, чтобы его занять, ему не хватает уверенности в себе. Поэтому пока что пес ведет центральные пары, следуя за своим главным.
В отличие от ездовых, которые просто обожают похвалу от человека, Лаки обожает ее узурпировать. С ним надо быть очень осторожным, чтобы не обидеть других ездовых недостатком внимания. Да и самого Лаки попробуй не догладь — он может вообще потерять стимул к работе. Ведь ласки человека — самое дорогое и приятное в жизни пса. Он очень к ним привык и оказанным себе вниманием и временем человека делиться никогда ни с кем не намерен.
3.2 страхи и фобии: боится бича в руках хозяина; если видит его в чужих руках направленным на себя, показывает защитную агрессию; плюс небольшие клаустрофобия и акрофобия

Часть IV: история жизни
4.1 факты из биографии:
- детство: Чистокровный хаски родился в снегах Аляски, город Ном. В возрасте двух месяцев рыжеватый щенок был куплен Аланом Вольфом вместе со своим черным братом. Поначалу он не слишком хорошо приживался на новом месте, однако деваться было некуда, а вскоре щенок навсегда полюбил своего новоиспечённого хозяина. Помет назывался на «Л», имена выбирались специально звучные и короткие. Рыжий и младший — Лаки. Псов Алан - хозяин - содержал у себя дома, но всегда водил с собой на работу в собачник. Молодой пёс часто мечтал о далёких приключениях и странствиях. С Аланом многие его желания и надежды осуществились. Кроме того рыжий всегда любил общение.
- юность: Подрастая вкупе с братцем, Лаки стал показывать свою доминирующую позицию. Он очень сильно увлёкся ездовым спортом, потому что он также является возможностью показать и доказать на что способен тот или иной пёс, включая самого Лаки. Задатки вожака быстро были подхвачены хозяином, так что до года рыжий пёсик уже знал все команды каюра и поучал Ларокки. Для дальнейшего обучения, и чтобы не перенапрячь молодые лапы, Лаки ставили в первую двойку-тройку рядом с вожаком. На этом месте рыжий чувствовал себя вполне уютно, но всё же что-то иногда не давало ему покоя. Так как он был очень привязан к брату, то черный всегда ставился следом за ним. Часто это придавало Лаки большей уверенности в себе и в своих возможностях.
- дальнейшая жизнь: Лаки все еще считается за ребенка в упряжке. Это сильно не приводило его в восторг. Его по-прежнему ставят на место направляющего пса, учащегося у вожака и ведущего центральные пары. Хотя уже в скором времени он сможет и сам вести собак, ему нужно только немного больше уверенности. Любовь к тем, кто стал его семьёй, а это именно Ларокки и Алан, по-прежнему крепчает.

Часть V: проверка

пробный пост

Тема: Переезд в Ном и встреча с новым хозяином
Я вдруг почувствовал, будто меня что-то пихнуло. Или это был кто-то. В любом случае мой сон был прерван против моей воли, а ведь мне снилось, словно я рыскаю по белому полю, и снежинки, как будто кристаллические пушинки, легко опускались мне на голову. А я то и дело пользовался случаем, чтобы подпрыгнуть и словить несколько штучек. Их вкуса я, конечно же, не ощущал, ибо это был сон, а во сне всё ненастоящее, однако оставляет надеяться на лучшее.
Я попытался приподняться на лапы. Мне это удалось, но не сразу. Мне кажется, что я сильно переутомился после вчерашней игры. Да, мы с моими собратьями любим пошалить и переворачивать всё вокруг верх дном. Готов поспорить, что наши хозяева думают, как бы поскорее от нас избавиться. Кстати об этом. Я недавно подслушал разговор моей хозяйки, которая заявила, что за мной и Ларокки - моим братиком - едет человек, якобы желающий нас купить. Сначала я конечно же испугался, потому что не мог себе вообразить насколько же сильно мы надоели нашим хозяевам. Я даже как-то раз пытался выяснить ещё что-нибудь по этому поводу у мамы, но она ничего не желала говорить, то ли не хотела нас расстраивать ещё больше, то ли даже ей мы вконец надоели.
И вот этим утром я и Ларокки должны были отправиться в наш новым дом к новоиспечённому хозяину. Новость меня в восторг не привела и даже как-то озадачила. Когда я увидел его - нашего нового хозяина, я подумал, что смогу неплохо повеселиться. Я не желал, чтобы меня отрывали от моей семьи, но деться, увы, мне было некуда совершенно. Отбиваться тоже было бесполезно, а смириться - тяжело.
- Как я рада, что вы, Алан, наконец, пришли. Щенки вас уже заждались, как видите, - хозяйка улыбалась.
Теперь я знал имя своего нового хозяина - Алан. Алан Вольф, как выяснилось позже. Ну, признаюсь честно, что имя его мне понравилось. Насчёт остального я пока ничего сказать не мог. Да и на это не было никаких оснований, собственно.
Алан подошёл к нам с Ларокки. Мы с ним прижались друг другу, словно перед нами стоит чудовище, которое хочет нас съесть, а нам с братом и спрятаться негде, и убежать некуда, поэтому мы замерли в ожидании продолжения. Слышно было лишь наше биение сердца и тёплое дыхание человека, возвышающегося над нами. А он в этот миг улыбнулся. Кажется, он был доволен. Лично я до смерти перепугался.
- Я их беру, - сказал Алан.
Тут я хотел было рвануться с места и бежать, куда было сил. А сил совсем не оказалось-таки. Меня моментально схватили сильные руки любимой хозяйки и передали новому владельцу. Его руки были тёплыми. Мне понравилось, как он меня держит. Я потянул носом и понял, что полюбил эти руки. А ещё этот запах... Новый хозяин пах совсем необычно. Запах был слегка дурманящим. Такой я встречал в ванной комнате, когда мой прежний хозяин пользовался туалетной водой, или хозяйка своими духами и парфюмером. Однако под этим запахом я встретил ещё один, и он явно исходил от кожи, от самой плоти человека. Алан пах потрясающе. Мне кажется, что я полюбил не только его руки, но даже и его запах!
Вольф посадил меня и Рокки в машину на заднее сидение. Нам там сиделось довольно-таки неплохо. Запах Алана был практически везде, так что поезда удалась, скажу вам. Ведь я действительно полюбил этот запах, который потом преследовал меня почти всегда и везде. Теперь мы ехали в наш новый дом. Я был счастлив, даже, несмотря на то, что первые дни не очень хорошо приживался в доме Алана. Я смирился, на что и надеялся. А самое важное - я полюбил Алана всей душой...

Часть VI: только для автора
6.1 это ваша первая ролевая? нет
6.2 были ли вы ранее на этом проекте? именно на этом - нет
6.3 контакты: мой e-mail либо Vk

Отредактировано Lucky (2014-03-28 20:41:13)

+1

2

Меня все устраивает, пост довольно интересен. Есть мелкие ошибки с запятыми, но их мало и поэтому...
Lucky, приняты! Добро пожаловать!

Загляните обязательно в следующие темы:
Перепись населения - укажите свое имя в списке
Поля профиля - заполните информацию о персонаже
Мастерская аватаров - закажите аватар, если его еще у вас нет
Отношения - скопируйте шаблон и создайте тему с отношениями
Поиск игрока - начините свой первый квест

И удачи на нашей ролевой!

0


Вы здесь » Nome: Alaska » Принятые анкеты » Lucky