Название: "Nome: Alaska"
Рейтинг: NC-17
Жанр: реалистика, животные, прошлое

http://trueimages.ru/img/e5/14/cd22b235.png

РОЛЕВАЯ

Что такое "Ном"?
- Это небольшой городок в штате Аляска. Центр нашего игрового сюжета, кстати.

В каком времени происходят события игры?
- В немного непривычном для нас 1925 году прошлого века.

Здесь есть мистика/магия/мифологические существа?
- Нет, хотя мы будем не против гадалки в городе.

Чему именно посвящена данная ролевая?
- В основе сюжета ложится многим знакомая история о Балто и других собаках, которые перевозили в 1925 году сыворотку от дифтерии.

А что же произойдет, когда сыворотка все же будет доставлена?
- О, об этом можно не волноваться. Мы обязательно придумаем кое-что новенькое)

Кто здесь главный админ?
- Их двое - Ариана Кернет, создатель ролевой, и Рик Эртон, дизайнер и оформитель.

Где можно пофлудить?
- Только во флудилке

Как получить награды в профиль?
- Старайтесь, участвуйте в конкурсах, будьте активистом и вас обязательно найдут награды)

РЕГИСТРАЦИЯ

Я зарегистрировался, но мне не пришел пароль! Почему?
- С форумом произошли технические неполадки. Вам следует обратиться в гостевую и попросить администрацию сменить вам пароль, они пришлют вам новый пароль.

Можно ли регистрировать два персонажа в одном аккаунте?
- Нельзя. У нас также запрещена регистрация пользователей с одной почты.

Можно использовать ники на русском?
- Нет, ники у нас принимаются только на английском (латинице).

Будет ли в игре задействован всем известный персонаж Балто?
- Как персонаж из мультфильма он, безусловно, интересен. Но у нас ролевая по реальности. И реальность такова: Балто был вовсе не помесью волчицы и лайки, а помесью маламута и другой породы собак. В перевозке сыворотки участвовали более сотни собак, а упряжка Балто просто была самой последней и прославилась тем, что смогла выбраться из непроглядной метели и таки доставить лекарство в город. Так что, не знаю, будет ли кому-то интересно играть тем самым настоящим Балто.

АНКЕТА

Востребован ли сейчас такой-то персонаж из акции?
- Раз он проходит по акции, то, безусловно, востребован. Если же вы хотите взять персонажа из акции и сразу найти себе сотоварищей, смотрите тему "Мы вас ищем".

Можно мне занять такую-то роль?
- Конечно, только предупредите об этом АМС.

Можно мне взять персонажа из акции?
- Свяжитесь с АМС или с игроком, от которого поступила заявка, можете обратиться в гостевую.

Можно мне играть за полукровку (волкособы)?
- Количество таких персонажей у нас ограниченно, так что вначале получите на это разрешение администрации.

Но волкособов же все любят!
- Мы тоже их любим, но чем их меньше - тем лучше.

Какой шаблон заполнять для персонажа из акции?
- Логично предположить, что акционный шаблон.

Как мне заполнять анкету на акционного персонажа? Копировать информацию или писать самому?
- Конечно же, писать самому, отталкиваясь от того, что уже дано в акции. Просто скопированная и выставленная в приемной акция принята не будет.

Можно мне что-нибудь исправить в акции?
- Да, но сначала переговорите об этом с составителем акции или администрацией.

Мою анкету не хотят принимать!
- Значит, что-то не устраивает проверяющего. Вам стоит внимательнее прочитать его замечания.

ИГРА

Как играть за собаку\волка\другое животное? Они ближе к человеку или к реальным прототипам?
- С людьми отыгрывайте нормальных зверей, то есть: человеческой речи они не понимают, сами говорить не могут (даже друг с другом), вести себя как люди они не способны. Между собой отыгрыш можно приблизить к человеческому, то есть "очеловечить" персонажей-животных: могут говорить, вести себя по-человечески и т.д.

Как найти партнера для игры?
- Посмотрите тему с действующими квестами, возможно, какой-то вам приглянется. Можно обратиться в тему поиска соигроков, а если не знаете, откуда начать, пишите сюда.

Написано 01.02.2014
by Ariana Kernet & Rick Ayrton.