Вверх страницы

Вниз страницы

Nome: Alaska

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nome: Alaska » Квесты » quest №1: "Вспышка дифтерии"


quest №1: "Вспышка дифтерии"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тринадцатый случай за неделю. Дети заражаются один за другим, в карантинной палате уже не хватает мест. Родителям не разрешается видеть своих детей, они вынуждены стоять под окнами и молча глотать слезы, видя, как их сыновья и дочери медленно угасают на глазах. Местный доктор же ничего не может поделать - вакцины нет. И тогда присылают письмо из Ненаны, в котором говорится, что вакцина уже в городе. Тратить время понапрасну нельзя: погонщики собираются вместе и в спешке обсуждают, кто будет гнать упряжку, какие собаки поедут за вакциной...
Количество игроков: без ограничения (доктор, медсестры, возможно, сами дети, где-то пять человек погонщиков и собаки, которые слышат разговор своих хозяев и переживают точно так же, как и люди)
Участники: Alan Wolf, Steve Parkes, Ariana Kernet, Casey Connelly, Lucky, Miskond [x]

0

2

Записываться надо? =)

0

3

Надо)

0

4

Ariana Kernet
Записывай =Ъ

0

5

Я бы тоже поучаствовал, если могу быть полезным.

0

6

Steve Parkes
Можешь пообсуждать с народом о происходящем)

0

7

Под впечатлением от осознания судеб бедных детей, будет выбиваться в претенденты доставить вакцину, несомненно.

0

8

Casey Connelly
Ну, собственно, на это я и рассчитывала) Записана.

0

9

Ну, я наверное тоже запишусь)

0

10

Lucky
Записан с:

0

11

И меня запишите с:

0

12

Miskond
Записал.

Думаю, шести человек для квеста вполне достаточно, прикрываю лавочку. Вернется Ари - начнете

0


Вы здесь » Nome: Alaska » Квесты » quest №1: "Вспышка дифтерии"