Вверх страницы

Вниз страницы

Nome: Alaska

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nome: Alaska » Информационная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 2001

31

ур написал(а):

1. Кейси Коннели нужны собаки, если я не ошибаюсь.

Урурур, конечно, нужны *О* Буду любить, кормить и никогда не забывать С:
Характер приму любой, ведь даже у взбалмошности хаски есть свои плюсы ;3 Так что я лично жду Вашего персонажа *О*
А главное, какой простор для отыгрыша будет, разве нет? ;3

0

32

Вы живы-здоровы? не очень удобно без статистики.
И сразу, можно ответ на скайп или асю? malka_vero - скайп,    678847880 - ася.
Потенциальный игрок, фанатеющий на все алясочное *^*

0

33

PR
Мы живы, но не совсем здоровы :D
У меня сейчас проблемы со здоровьем. Лежу в больнице, пишу с телефона. Не знаю, возможно, буду отсутствовать еще месяц...
Впрочем, основная активность идет летом, в сейчас у всех на уме экзамены и репетиторы.
Новому игроку, конечно же, будем безмерно рады, но пока особой активности не предвидится)

+1

34

Ariana Kernet написал(а):

PR
Мы живы, но не совсем здоровы :D
У меня сейчас проблемы со здоровьем. Лежу в больнице, пишу с телефона. Не знаю, возможно, буду отсутствовать еще месяц...
Впрочем, основная активность идет летом, в сейчас у всех на уме экзамены и репетиторы.
Новому игроку, конечно же, будем безмерно рады, но пока особой активности не предвидится)

дайте асю. или скайп. или другое средство связи. пожалуйста.
я фанат по этой тематике, ааааац
и вопросец: зачем блокировать игроков, кт не управились с анкетами? мало ли, придут Оо

Отредактировано PR (2014-04-21 22:23:17)

0

35

PR
Задавайте все вопросы здесь. Или в ЛС. Или во флуде. Везде ответим.
Некоторые игроки так не справляются с анкетами, что увидеть их на форуме будет страшно :D А вообще, мы добрые при проверке анкет, надо очень постараться, чтобы вашу анкету не приняли.

0

36

Rick Ayrton написал(а):

Задавайте все вопросы здесь. Или в ЛС. Или во флуде. Везде ответим.
Некоторые игроки так не справляются с анкетами, что увидеть их на форуме будет страшно :D А вообще, мы добрые при проверке анкет, надо очень постараться, чтобы вашу анкету не приняли.

и-таки блок лишний, он не на акк кладется, а на айпи, и потом лавочка закрыта .с
ладн, спасибо >)

Отредактировано PR (2014-04-21 22:39:37)

0

37

парню с ником медвед не пришел пароль

0

38

PR
Исправил на 1111

0

39

благодарю с.

0

40

Хочу задать вопрос администрации. Вопрос один - возможно ли создать персонажа, который будет иметь свой психологический реабилитационный центр для собак (такие существуют, факт). Если есть сомнения в способности отыграть собачьего психолога - могу доказать на деле (у кого из администрации есть собаки - даю совет, пробуете на животине.))

0

41

Скив,
Вечер добрый. Психологический реабилитационный центр для собак это, конечно, хорошо, но в отыгрываемой нами эпохе такового еще не создали. Может, будете просто ветеринаром, хорошо разбирающимся в психологии собак?

0

42

До, это я на год-то и не глянул. Нет, если в головах собак я еще разбираюсь в ветеринарии у меня все сложнее. ) Но я еще немного подумаю )

0

43

Извиняюсь что влез....
А если взять погонщика среднего возраста, известного среди других погонщиков своими познаниями в собаках. И прозванного за это Заклинателем собак... Как-то так. Сам он вполне может работать погонщиком и проводником, и разводить собак на продажу, так сказать работать над улучшением рабочих качеств (не массово, но всеж... Если вспомнить, то линия хаски, которая начиналась от Того берет свое начало с того времени.) А кто-то по дружбе и знакомству мог обращаться со своими проблемными собаками... Или посоветовал кто. (не профессионально как психолог, а как просто собачник разбирающийся в собаках лучше многих других.)

0

44

Скив,
Подумайте :) Вариант Скифа тоже возможен, тогда от вас никто ветеринарных знаний требовать не будет, как вам?

0

45

Доброго времени суток, уважаемые.
Хотела поинтересоваться, вы волкособов принимаете?)

0

46

Полукровка,
Вечера. По волкособачьим делам у нас другой админ разбирается, так что точного ответа дать не могу. На скорый глаз глянул описательную часть - вроде, нигде не запрещено. А то, что не запрещено, как известно, разрешено :D
Если вы все грамотно сможете расписать, учитывая тот факт, что тогда волкопес нигде не найдет себе места - ни среди волков, ни среди собак - тогда, конечно, можете рискнуть взять такого персонажа. Но я настоятельно рекомендую играть все-таки за чистокровку (либо волка, либо паса) - так и игру будет легче найти, и возможных пререканий с проверяющими не будет. Выбирайте :)

0

47

здравия, однако
я тоже насчет волкособов
если годно объяснить/просто сделать персонажа с подходящим характером (при том, что даже волки могут быть лишенными агрессии в сторону человека или примерно так), возможно ли "устроить на работу" волкособаку?  если не на требующую проверенной собаки (правоохранительные органы?), то хотя бы собакой-компаньоном?
просто не хочется делать кого-то вроде мультяшного Балто, гонимого всеми. если не найти игрового хозяина, так хоть не ждать, что в любой момент швырнут чем-нибудь/попытаются убить, только бы опасный зверь по Ному не гулял
ну вот как-то так, вроде все в кучу не собрал

0

48

Reddy
И вам не болеть.
Как я уже писал выше, чистокровные звери цениться у нас будут однозначно больше, чем помеси, но раз уж всем так хочется играть за волкособов, то несколько таких животинок разрешить я могу. Скажу сразу, придираться к вашей анкете я буду сильнее, чем к другим (да-да, вот такой я злой админ), ибо и персы такие будут весьма неординарны. Правда, сразу две полукровки на один небольшой Ном - это уже слишком, предлагаю вам тогда быть братьями\сестрами с вышеотписавшимся игроком.
Насчет работы - если волкособ окажется вполне себе дружелюбным с людьми и не будет кусать кого попало, то среди полицейских собак ему должно найтись место. В упряжку такого вряд ли возьмут, собаки ему доверять не будут, а в полиции он может стать неплохим служебным псом (думаю, помесь волка и собаки будет сильнее собаки) или столь же хорошим диковинным  домашним петом возле камина на коврике. Или вместо коврика, тут уж как сложится :)
В общем, с вас грамотное и логичное описание сего чуда, с меня устройство на работу и отвлечение второго админа (она вроде была против полукровок, пишите анкету быстрее, пока она временно отсутствует ;) ).

0

49

Rick Ayrton

Как я уже писал выше, чистокровные звери цениться у нас будут однозначно больше, чем помеси

гибриды, наоборот, ценятся больше, однако.
они, конечно, бывают "дикие", но при этом волкособы куда лучше развиты физически.

Правда, сразу две полукровки на один небольшой Ном - это уже слишком, предлагаю вам тогда быть братьями\сестрами с вышеотписавшимся игроком.

едва ли
к тому же, опять же, волкособы, по идее, должны цениться больше, посему то, что их много, никого смущать особо не должно о_о

В упряжку такого вряд ли возьмут, собаки ему доверять не будут

из-за выносливости гибриды как раз таки в упряжках чаще всего изначально и были, никто против не был

с меня устройство на работу

воу, это было внезапно
на какую же?

пишите анкету быстрее, пока она временно отсутствует ;)

пойду бороться с ленью тогда, действительно хочу волкособа х)

0

50

Reddy
Ценятся-то они больше, но не уверен, что волки и собаки повально решат вдруг любить друг друга и радовать владельцев упряжек и мечтателей о физически более развитом пете обильным потомством. Да и свои проблемы у любого гибрида будут. Так что много волкособов в городе я не потерплю, еще разбирать потом дела в полицейском участке о расплодившихся полукровках.

Reddy написал(а):

к тому же, опять же, волкособы, по идее, должны цениться больше, посему то, что их много, никого смущать особо не должно о_о

По идее - возможно, и должны; у нас же - чем меньше, тем лучше, без обид.

Reddy написал(а):

из-за выносливости гибриды как раз таки в упряжках чаще всего изначально и были, никто против не был

У нас "очеловеченные" собаки, таких конкурентов они не потерпят

Reddy написал(а):

на какую же?

Фигура речи. То бишь, работу волкособ найти сможет, какую - выбирайте сами :)

Reddy написал(а):

пойду бороться с ленью тогда, действительно хочу волкособа х)

Удачи в борьбе ;)

0

51

Фигура речи. То бишь, работу волкособ найти сможет, какую - выбирайте сами :)

"обожаю" себя за то, что все воспринимаю буквально...
ну да ладно

Удачи в борьбе ;)

спасибо х)

0

52

Доброго утра.
У вас замечательная ролевая, настолько душевная и самобытная, что у меня случился множественный распад личностей - хочу быть и собакой и волком и человеком. Поэтому, очень прошу помочь в выборе и сказать, кто больше нужен в игру.)

0

53

***
Доброго.
Спасибо за отзыв. Как админ я рад, что ролевая вам понравилась, к тому же прям до распада личности :)
Сейчас нам катастрофически не хватает людей, так что мы будем рады человеку любой профессии. Также сейчас мало волков и других диких зверей, но люди у нас вообще резко вымерли, а большинство квестов рассчитано именно на них. Так что если хотите внезапно получить много квестов и соигроков - пишите анкету на человека.

0

54

*** написал(а):

У вас замечательная ролевая, настолько душевная и самобытная, что у меня случился множественный распад личностей - хочу быть и собакой и волком и человеком. Поэтому, очень прошу помочь в выборе и сказать, кто больше нужен в игру.)

псссс, стань моим хозяином

0

55

Rick Ayrton Благодарю за помощь, отправляюсь творить и созидать будущего персонажа)

Laar Если ты не против хозяйки, то с радостью. Огромный белый медведь по дворе, это же самый сдерживающий фактор для всяких криминальных (и не очень) личностей *весело усмехнулась*

0

56

*** написал(а):

Laar Если ты не против хозяйки, то с радостью. Огромный белый медведь по дворе, это же самый сдерживающий фактор для всяких криминальных (и не очень) личностей *весело усмехнулась*

fuck yeah, я нашел тебя ,D

0

57

я все еще слишком ленив, чтобы написать уже хоть какую-то анкету и успокоиться
господа, сколько игровых упряжек существует на данный момент? не пустых типа-упряжек, а таких, в которых хотя бы одна собака есть (даже не игровая, хотя бы акционная)?

0

58

Reddy, одна есть точно, даже почти укомплектованная, но из игроков там только Скиф. Остальные пока разбросаны по одному

0

59

antiquities. These are the Egyptian papyri

0

60

way. Handwritten book

0


Вы здесь » Nome: Alaska » Информационная » Гостевая книга