Вверх страницы

Вниз страницы

Nome: Alaska

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nome: Alaska » Информационная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

Приветствуем всех забредших. Не скрываем - мы рады вас видеть) Если возникли вопросы - обращайтесь, мы всегда готовы ответить на любые ваши вопросы.
А чтобы зря не повторяться, просмотрите сначала тему "Частые вопросы".

0

2

Привет! Так вот куда все делись?

0

3

Джоук
Привет-привет) Да, после распада "Заповедника" мы с Риком сюда перебрались. Теперь, вот, строим все по-новой. Есть желание помочь молодому форуму?)

0

4

Да, я вас затем и разыскивал! Учеба отпустит, и сразу приду! Будете ждать?

0

5

Джоук
Хэй, привет. Давай, разбирайся там с учебой и го к нам, ждем ;)

0

6

Джоук
Ждем, конечно же (:

0

7

Здравствуйте, уважаемые администраторы!

Вот в поисках сюжетной ролевой на интересную тематику. Ном, Аляска — то что надо. Но в хорошей организации не сразу убедишься; впрочем, чистенький форум уже успел многое про вас сказать.
Я волнуюсь о сюжете. Буду не против играть в обычную жизнь, ведь ролевая — это необычное в обычном. Но без какой-либо глобальной завязки, без двигающегося понемногу сюжета очень скучно.
Поэтому каким бы глупым не показался вам мой вопрос, — он и есть глупым, по моему мнению, — но ваш ответ поможет мне определиться. Пожалуйста, уделите внимание и побудьте немного психологами. Подумайте, как ответить в духе своей ролевой.

Итак, мне хотелось бы спросить у вас: что вы можете рассказать о своей ролевой?

Entirely Yours,
Al.

0

8

Al
Добрый вечер, приятно видеть)

Al написал(а):

Итак, мне хотелось бы спросить у вас: что вы можете рассказать о своей ролевой?

Что ж, постараюсь ответить именно так, как хотите это видеть вы...
Ролевая у нас будет делиться на три этапа: первый - четкое следование сюжетной линии, второй - небольшое отступление от последней, третий - свободное шествие, ограничивающееся лишь квестовой линией.
Вначале доктор (которого нам еще предстоит найти) констатирует о заболевании более десятка детей дифтерией, после - он приходит к выводу, что придется доставлять вакцину в Ненану и начинается снаряжение собачьей упряжки, далее - выезд упряжки из города в другой город через территорию волков Белого ветра (все события раскрывать не стану, ибо будет неинтересно :3). Когда сыворотка будет привезена в Блафф окажется, что трое из собак уже неспособны ехать дальше - их лапы стерты в кровь, тогда из Нома им на встречу высылается другая собачья упряжка, идущая обходным путем навстречу. А обходной путь - спорная территория обоих стаи. Далее планируется кое-что глобальное, о чем мы, администраторы, пока умолчим...

Надеюсь, смогла ответить на ваш вопрос)

0

9

Ariana Kernet
Ожидания не всегда соответствуют реальности, что ж. =) Но что поделать, понравились — опробуем!

А еще гляньте, что вы поставили в первое сообщения новичкам — код неправильный, ссылки не отображаются. =)

0

10

Alan Wolf написал(а):

Ожидания не всегда соответствуют реальности

Реальность была хуже или лучше ожиданий?) Хотя, нет, это был провокационный вопрос - лучше не отвечай на него...

Alan Wolf написал(а):

первое сообщения

Отредактировано

0

11

Здравия, администрация форума "Балто. Новые приключения" беспокоит.
Код Вашего баннера нерабочий - изображение не отображается, так как дана ссылка на просмотр.
Также просим сменить наш баннер на новый:

0

12

PR
Здравствуйте) Баннер был сменен.

0

13

Здравствуйте. Есть вопросы.
1. Можно ли регистрировать два персонажа в одном аккаунте и играть за них в таком же духе?
2. Прилагается к первому вопросу: Можно это будут человек и волк?
3. Будет ли в игре задействован всем известный персонаж Балто?
4. Востребованы ли сейчас волчата из акций?
Пока что это всё)

0

14

мирумир, муррр:*
И вам не хворать)
1. Навряд ли. У нас так же запрещена регистрация пользователей с одной почты.
2. Ответ ищите в первом вопросе :3 А так - либо человек, либо волк - можно.
3. Как персонаж из мультфильма он, безусловно, интересен. Но у нас ролевая по реальности. И реальность такова: Балто был вовсе не помесью волчицы и лайки, а помесью маламута и другой породы собак. В перевозке сыворотки участвовали более сотни собак, а упряжка Балто просто была самой последней и прославилась тем, что смогла выбраться из непроглядной метели и таки доставить лекарство в город. Так что, не знаю, будет ли кому-то интересно играть тем самым настоящим Балто.
4. Да, разумеется.

0

15

Приглянулся персонаж Лаки из акций. Можно попробовать взять его?

0

16

hallo:) написал(а):

Приглянулся персонаж Лаки из акций. Можно попробовать взять его?

Конечно! =D

0

17

hallo:),
Персонаж забронирован за Вами до 02.04. Удачи с анкетой :)

0

18

Alan Wolf написал(а):

Конечно! =D

От хозяина жду снабжения исходниками для аватара:3

Rick Ayrton написал(а):

Персонаж забронирован за Вами до 02.04. Удачи с анкетой :)

Хорошо, понял, спасибо)

0

19

Доброго вечера.
Хотел бы играть за Стива, - персонаж очень близок мне по ряду причин, - но хотел бы несколько расширить его описание в анкете, особенно касательно характера. Ну не может он быть сволочью во всем, согласитесь)
Могу я допустить некоторую вольность в этом смысле? и, правильно я понял, что при заполнении анкеты я не просто копирую акцию, а все-таки пишу ее самостоятельно, просто ориентируясь на написанное администратором?

0

20

Steve Parkes
Привет)

Steve Parkes написал(а):

но хотел бы несколько расширить его описание в анкете

Ради бога. Задача акций и состоит в том, чтобы будущий игрок ее немного дополнил.

Steve Parkes написал(а):

а все-таки пишу ее самостоятельно, просто ориентируясь на написанное администратором?

Поняли правильно (:

Персонаж придержан до 06.04

0

21

Здравствуйте, давно смотрю за вашим форумом, но с обращением что-то припозднилась :'D
Во-первых, хочу сказать, что сюжет очешуенен: Аляска, собачьи упряжки - все это нагоняет такую заинтересованность, такой восторг, что просто духа захватывает, так сильно хочется поиграть! *О*
Но есть парочка вопросов у меня:
1. Будете ли заинтересованны в персонаже-девушке (лет 27-28), которая имеет хобби, собственно, вставать во главе собачьих упряжек. Даже лучше сказать так: какую роль в сюжете и ходе игры, учитывая все обстоятельства. мог бы получить подобный персонаж? Девушка-лихачка, только на собачьей упряжке, так как-то С:
2. Самое сложное. В общем-то, с фантазией у обращающегося к вам холопа проблем нет, а вот с информацией... Вы понимаете, я в своих знаниях о собаках и об упряжках равноценна элементарнейшей форме жизни, замерзающей где-то на Плутоне :'D Есть ли возможность как-то прижиться в игре, не обладая феноменальными знаниями о собачках? (опыт написания постов с энциклопедией в руках имеется)

0

22

Stranger
Здравствуйте)
Персонаж ваш обещает быть интересным, но стоит опасаться нападок со стороны остальных мужчин-погонщиков, хотя этого можно и избежать... как вы смотрите на то, чтобы девушка претворялась мужчиной? По-моему, будет интересно)

Stranger написал(а):

Будете ли заинтересованны в персонаже-девушке (лет 27-28)

Мы будем рады любой особи женского пола, ибо есть необходимость разбавить этот серый мужской коллектив :D

Stranger написал(а):

Есть ли возможность как-то прижиться в игре, не обладая феноменальными знаниями о собачках?

Разумеется. Для этого и был создан раздел "энциклопедия")

0

23

Ariana Kernet
Всё готово. До пункта 2.4 включительно в анкете я ничего не менял, а вот дальше пошла отсебятина) Надеюсь на понимание)

0

24

Steve Parkes написал(а):

Надеюсь на понимание)

Это и так взаимно)

+2

25

Ariana Kernet,
Спасибо за ответ, и рад, что вы заинтересованны в персонаже. Тогда пойду кумекать над анкетой.)
Кстати, насчет притворства, можно добавить эту нотку в характер персонажа, тем более если учесть, что холод, куртки, штаны зимние, все условия скрывать то, что надо скрыть :'D
В общем, ожидайте вскоре новую человечину в свои ряды.)

0

26

Stranger написал(а):

В общем, ожидайте вскоре новую человечину в свои ряды.)

Будем рады :3

0

27

Stranger написал(а):

В общем, ожидайте вскоре новую человечину в свои ряды.)

Второй админ тоже определенно рад :D

0

28

Доброй ночи с:
Мне бы хотелось задать пару вопросов.
1. Кейси Коннели нужны собаки, если я не ошибаюсь.
Не отказались бы Вы (Кейси) от шебутной и немного взбалмошной хаски (если захотите, чуть позже могу чуть больше расписать характер)? Хотелось бы уточнить заранее, ибо это облегчит написание биографии)
2. По этой тематике собираюсь играть первый раз, поэтому, не могли бы Вы немного помочь мне с пунктом анкеты "предназначение"? с: Знаю, участники нередко указывают свое место в упряжке. Вот с этим, в общем-то и проблема. Если не сложно, можете объяснить, с какой стороны направляющие при вожаке, в каждых ли они парах, у каких пар какое предназначение и т.д.?

0

29

ур
Специально для вас эта статейка)

0

30

Ariana Kernet
Спасибо Вам огромное за эту чудесную статью *-* Очень помогла с:

0


Вы здесь » Nome: Alaska » Информационная » Гостевая книга