Вверх страницы

Вниз страницы

Nome: Alaska

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nome: Alaska » Флудильня » vol.2 В честь открытия!


vol.2 В честь открытия!

Сообщений 61 страница 90 из 534

61

Ariana Kernet написал(а):

Как же я ненавижу эти твои двусмысленные фразочки...

Что в ней двусмысленного? Смайлик показывает всю мою серьезность ":D"

Skif написал(а):

Смотря чем постучать.... И как. XD

Надеюсь, это все-таки была ладонь... *почесал спину на предмет наличия ножика в оной*

0

62

Rick Ayrton написал(а):

*почесал спину на предмет наличия ножика в оной*

Какие мы недоверчивые...

0

63

Ariana Kernet написал(а):

Какие мы недоверчивые...

От тебя, женщина, можно чего угодно ожидать. Особенно в мой адрес, из чистой и большой любви :D

0

64

Rick Ayrton
У меня она хотя бы чистая и большая :ъ

0

65

Ariana Kernet
А у меня маленькая грязная? х))

0

66

Rick Ayrton написал(а):

А у меня маленькая грязная? х))

У тебя ее, кажется, вообще нет -_- *критично* Иначе бы в монастырь не ушел и меня не бросил)

0

67

Ariana Kernet написал(а):

У тебя ее, кажется, вообще нет -_-

Я три форума с тобой прошел, женщина, это ли не доказательство? ;)

+1

68

Rick Ayrton написал(а):

Я три форума с тобой прошел

Так чего ж на третьем психанул? хд

0

69

Какой кайф видеть и писать посты в 10+ строчек, а не полотна текста... *страдает, но ест любимый кактус и дописывает очередное полотно*

0

70

Ariana Kernet написал(а):

Так чего ж на третьем психанул? хд

Я не психанул, я спокоен, как селедка в морозилке. Монастырь это так, на злобу дня, вдруг бы прокатило :D

0

71

Rick Ayrton
Тут как раз таки и полотна текста, просто шрифт мелкий х)

0

72

Ariana Kernet
Ты не видела настоящих полотен? о_0 Тебе повезло, женщина

0

73

Rick Ayrton написал(а):

вдруг бы прокатило :D

Да будет тебе известно: не прокатило *зловещий тон*

0

74

Блин, опять моя очередь писать пост. =о

0

75

Ariana Kernet написал(а):

Да будет тебе известно: не прокатило *зловещий тон*

Это я уже понял =\ Но капюшон я себе пока оставлю

Alan Wolf написал(а):

Блин, опять моя очередь писать пост. =о

Сам же возмущался, что медленно пишут :D

0

76

Rick Ayrton написал(а):

Сам же возмущался, что медленно пишут :D

Собачки постепенно набирают скорость... (:

Rick Ayrton написал(а):

Но капюшон я себе пока оставлю

Ну-у-у...

0

77

Ariana Kernet написал(а):

Собачки постепенно набирают скорость... (:

Упряжные, чо. Они ж сейчас все к тебе ввалятся?

Ariana Kernet написал(а):

Ну-у-у...

Баранки гну :D Одну согну и сам съем.

0

78

Rick Ayrton написал(а):

Они ж сейчас все к тебе ввалятся?

Не, только Скиф, как новый пес в собачнике. А сейчас еще и Стив с рысенком придет... *вздыхает, думая, какая тяжелая у ветеринаров судьба*

0

79

Ariana Kernet написал(а):

*вздыхает, думая, какая тяжелая у ветеринаров судьба*

Работай-работай, женщина *радуется, что он халявщик-коп*

0

80

ну что ж, с первым постом меня!

0

81

*постучалась*
Привет, у вас же можно посидеть во флуде пока анкета в процессе? :3
Это к вам бабища с упряжкой пожаловала, к слову :'D

0

82

Ariana Kernet написал(а):

Собачки постепенно набирают скорость... (:

Сильно не разгонятся, я не дам. XD Я люблю подолгу и тщательно продумывать ход, иначе чушь полная получается... ! пост в сутки, не больше. XDDDD

Steve Parkes
Casey Connelly
Добро пожаловать. ^,...,^

0

83

Skif
Урррр,спасибо ^O^

0

84

Rick Ayrton написал(а):

Какой кайф видеть и писать посты в 10+ строчек, а не полотна текста... *страдает, но ест любимый кактус и дописывает очередное полотно*

Огромные посты тоже не подарок. Иногда очень сильно игру задерживают.

0

85

Lucky написал(а):

Огромные посты тоже не подарок. Иногда очень сильно игру задерживают.

Причина по которой я стараюсь придерживаться того же объема, что и мои соигроки. Например если на предыдущем форуме по волкам я писал посты в один-полтора вердовских листа, то на СК они занимают от силы 10-15 строк. При этом качество игры остается тем же.... Другое дело продумать саму реакцию, мысли, действия.

А вообще как на очень большие, так и на супер-маленькие посты от соигроков довольно сложно реагировать. Маленький пост редко дает четкое представление о том, что делает персонаж. Большой же... В большом часто приходится продираться сквозь тонны воды и запутанных движений. Выискивать что же на самом деле сделал игрок...

Еще одно правило я для себя вывел - пост при взаимодействии (особенно в боевой ситуации) не должен превышать отрезка в три-пять секунд. Он может описывать мысли, намерения, но действий - ровно на этот временной отрезок. А это около половины вердовского листа, реже лист.

Casey Connelly
=^.^=

0

86

Skif
Мимими, как играть-то хочется хД
Как у вас дела? С:

0

87

Skif написал(а):

Причина по которой я стараюсь придерживаться того же объема, что и мои соигроки. Например если на предыдущем форуме по волкам я писал посты в один-полтора вердовских листа, то на СК они занимают от силы 10-15 строк. При этом качество игры остается тем же.... Другое дело продумать саму реакцию, мысли, действия.

А вообще как на очень большие, так и на супер-маленькие посты от соигроков довольно сложно реагировать. Маленький пост редко дает четкое представление о том, что делает персонаж. Большой же... В большом часто приходится продираться сквозь тонны воды и запутанных движений. Выискивать что же на самом деле сделал игрок...

Еще одно правило я для себя вывел - пост при взаимодействии (особенно в боевой ситуации) не должен превышать отрезка в три-пять секунд. Он может описывать мысли, намерения, но действий - ровно на этот временной отрезок. А это около половины вердовского листа, реже лист.

И всё равно я например не настолько хорош чтобы растянуть описание мыслей действий и тд происходящих в эти три секунды на целый вордовский лист. Играю то всего навсего почти полтора года.

0

88

Casey Connelly
Так... Мы ждем. Вваливайтесь! XDDDD

Lucky
На форумках пять лет, но срок не показатель качества, хотя опыт и немаловажная штука. Приходили новички такие, что я при всем опыте чувствовал себя на уровень ниже. Не без косяков, но писали так - что закачаешься. А при должном обучении так вообще....

А вообще, если чувствуешь, что такой объем текста не под силам, то и насиловать себя незачем. Так и вкус к игре потерять недолго... Главное не количество, а качество. Четкий, логичный пост, насколько это возможно.

На одной из первых игр, которая начиналась в основном только для узкого круга из шести (кажется) игроков мы писали не заморачиваясь нынешними правилами. Кто как и сколько мог. Кто-то катал посты листа на два верда, кто-то едва писал четыре строки (но очень четкие и логичные, ровно настолько чтобы ответить). Еще одна дама обожала отписывать действия и эмоции других, и хорошо так отписывала, почти на ответ набиралось. XD (фикрайтер со стажем и препод литературы) Мы чесали в затылках, думали, и отвечали так, что наши действия отписанные ею приобретали совсем иной смысл. Тот, что был нужен нам...

(Я сейчас ту игру перечитываю - как книгу.)

Так что главное что и как писать, а ни сколько, едва натягивая резину....

+1

89

Skif
Так ждем-с :3 Я смотрю, вы тут о постах говорите, если не против, присоединюсь.)

Я вот, на самом деле, пишу всегда по-разному. Чаще всего это зависит от того, какие посты вообще приняты на ролевой. Ну и по настроению, конечно.) Если меня вдохновляет соигрок и чувства, испытываемые моим персонажем, то тут будут поэмы. Если же кредо мной что-то посредственное или шаблонное, то и я дальше "шаблона" вряд ли уйду. Вот так вот, все от вдохновения.)

0

90

Casey Connelly
Вдохновение и соигрок - это да! XDD
Особенно если он любит пофилософствовать.... XDDDDDDDDD
У меня так один флеш непонятно во что превратился.... XD

А еще был у меня один заклятый враг... В игре. Так при одном виде ее перса у меня такие поэмы рождались... XDDDDDDDD
Злоба, ненависть, презрение.... Искры из глаз, оскаленные клыки....

Отредактировано Skif (2014-04-02 15:01:10)

0


Вы здесь » Nome: Alaska » Флудильня » vol.2 В честь открытия!